Россиянин неделю отдыхал в Египте за 25 тысяч рублей и поделился впечатлениями
Россиянин, в одиночку отдохнувший в Египте неделю за 25 тысяч рублей, поделился своими впечатлениями от отпуска. О поездке турист рассказал порталу «Тонкости туризма», его отзыв опубликован на канале в «Яндекс.Дзен».
Россиянин, в одиночку отдохнувший в Египте неделю за 25 тысяч рублей, поделился своими впечатлениями от отпуска. О поездке турист рассказал порталу «Тонкости туризма», его отзыв опубликован на канале в .
Путешественник признался, что видел путевки в хорошие отели и за 18 тысяч, однако его в первую очередь интересовала первая линия. Поэтому мужчина остановился в четырехзвездочной гостинице курорта Сафага. «На курорте Сафага я отдыхал впервые. Очень тихий, очень маленький городок. Есть лавки с сувенирами, есть палатка с фруктами и аптека — идеальный набор для отдыхающего. Никакого тебе шума, торговцев и куч мусора», — отметил турист.
Кроме того, его привел в восторг пляж при отеле — по его словам, заход в море был пологим, а на глубине располагалось несколько красивых коралловых рифов. «Я так вошел во вкус с погружениями, что не поленился съездить на экскурсию. В 20 километрах от курорта находится риф "Панорама", который состоит из нескольких частей, образующих подводный амфитеатр нереальной красоты», — рассказал россиянин.
При этом сам объект размещения тоже понравился путешественнику, однако для более качественного обслуживания он посоветовал везде оставлять чаевые. «За два доллара уборка, лепестки и каждый день смена постельного белья. За один доллар в баре волшебным образом находятся и стаканчики побольше, и коктейли покрепче, и пиво баночное», — отметил россиянин.
Но анимация в гостинице показалась ему слабой, а питание было без интересных блюд и изысков. Тем не менее турист заявил, что он прекрасно отдохнул, и курорт пришелся ему по вкусу.
Ранее в ноябре россиянка в четырехзвездочном отеле в Хургаде и пожаловалась на ужасное питание, грязь и низкий уровень сервиса. За путевку на десять дней для двух взрослых и одного ребенка она заплатила 117 тысяч рублей. Пребывание в гостинице девушка описала фразой «тут творится дурдом».
Читайте также
- Возвращение после четырех лет разлуки: Вахдат вернулся в «Истиклол»
- Бежан Абдуллоев: «Результаты позволяют мне думать о “Формуле-3”»
- ВВП Таджикистана вырос на 8,2% в первом полугодии 2026 года
- Международный университет туризма и предпринимательства Таджикистана расширяет сотрудничество с китайским вузом
- В Хатлоне набирает популярность художественная гимнастика
- В Бустоне восстановили и заполнили водой главное городское озеро