Таджикской боец Чоршанбе Чоршанбиев оказался должен деньги AMC Fight Nights
У известного таджикского бойца ММА Чоршанбе Чоршанбиева, которого ожидает депортация из России, есть долги перед AMC Fight Nights, об этом рассказал журналистам президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев на турнире памяти Абдулманапа Нурмагамедова в Саратове, пишет Sport.tj.
У известного таджикского бойца ММА Чоршанбе Чоршанбиева, которого ожидает депортация из России, есть долги перед AMC Fight Nights, об этом рассказал журналистам президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев на турнире памяти Абдулманапа Нурмагамедова в Саратове,
Чоршанбе Чоршанбиев был проектом AMC Fight Nights и, по словам Гаджиева, боец получил гонорар за бой и тот процент, который полагался Fight Nights по договору. «Эти деньги он не выплачивал, находя разные отговорки, а потом и вовсе перестал выходить на связь», - сказал Гаджиев.

Гаджиев, при этом уточнил, что не считает, что Чоршанбе кинул Fight Nights.
По его совам, «так будет ровно в тот день, когда боец скажет, что он отказывается эти деньги платить, но он же так не сказал. Он сказал, что будет драться, впоследствии отдаст. Пока после этого боев у него не было. Но посмотрим, насколько его слова не расходятся с делом», - уточнил президент AMC Fight Nights.
При неуплате долгов с Чоршанбиевым будут «разговаривать на другом языке», подчеркнул президент промоушена.

Говоря в общем о сотрудничестве со спортсменом, Гаджиев сказал, что "остыл" к бойцу после вышесказанных действий.
«На самом деле, я очень сильно остыл к Чоршанбе, потому что, когда пришло время выполнять свои обязательства, он начал обманывать».
Говоря о депортации Чоршанбиева, Гаджиев отметил, что будет ли спортсмен депортирован или нет это большой вопрос. При этом он подчеркнул, что Чоршанбиев уже далеко не самый обсуждаемы персонаж и «хайп вокруг него немножко успокоился».
Чоршанбе Чоршанбиева, который гонял без прав по Лефортовскому тоннелю и выкладывал это всё в сториз, выдворят из России. Решение принял Останкинский суд Москвы.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото для Asia-Plus присылайте на , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- С ноября в России расширяется список нарушений, за которые иностранцев выдворяют из страны
- Арагчи предупреждает Мерца: Иран больше не будет соблюдать «красные линии» в случае нового нападения
- Судоходство в Ормузском проливе остается на 70% ниже довоенного уровня
- Внешнеторговый оборот Таджикистана вырос на 35%
- Глава Азиатского паралимпийского комитета высоко оценил выступление сборной Таджикистана на Азиатских паралимпийских играх
- В Таджикистане утвердили программу безопасности гражданской авиации до 2030 года