Автодорогу Душанбе-Чанак планируют открыть к полудню
Автомобильное движение по дороге «Душанбе-Чанак» будет возобновлено сегодня к 12 часам дня, сообщили «Азия-Плюс» в филиале компании IRS. «С 3 часов ночи для ликвидации схода лавин и расчистки дороги, а также с целью обработки дороги противоскользящими материалами движение по ней было приостановлено», - отметил источник.
Автомобильное движение по дороге «Душанбе-Чанак» будет возобновлено сегодня к 12 часам дня, сообщили «Азия-Плюс» в филиале компании IRS.
«С 3 часов ночи для ликвидации схода лавин и расчистки дороги, а также с целью обработки дороги противоскользящими материалами движение по ней было приостановлено», - отметил источник.
По его словам, в настоящее время этот процесс продолжается и после завершения работ движение будет разрешено: примерно к 11 или 12 часам дня.
Напомним, из-за обильного снегопада 19 января было решено открыть дорогу
Свои вопросы, сообщения, видео и фото для Asia-Plus присылайте на , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- Умные светофоры и светящиеся переходы: как модернизируют дорожную инфраструктуру Душанбе
- Рахмон назвал XVI сессию Верховного Совета началом нового государства
- Ормузский пролив остается под твердым контролем Ирана: замкомандующего КСИР
- Таджикистан за три года многократно увеличит импорт нефтепродуктов
- Рахмон назвал главные достижения Таджикистана за годы независимости: экономика, энергия, промышленность
- В Гиссаре отметили 35-летие независимости Таджикистана с участием зампреда правительства и гостей из Узбекистана