В Волгоградской области шесть граждан Таджикистана насмерть отравились выхлопными газами
Шесть граждан Таджикистана погибли в Волгоградской области, предварительно, от отравления выхлопными газами, пишет РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб. "В Среднеахтубинском районе обнаружены тела шести рабочих фермерского хозяйства, все – граждане Таджикистана", - сказал собеседник агентства.
Шесть граждан Таджикистана погибли в Волгоградской области, предварительно, от отравления выхлопными газами, пишет со ссылкой на представителя экстренных служб.
"В Среднеахтубинском районе обнаружены тела шести рабочих фермерского хозяйства, все – граждане Таджикистана", - сказал собеседник агентства.
По предварительным данным, смерть наступила "в результате отравления выхлопными газами", добавил он.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
Подробности трагедии пока не сообщаются.
Свои вопросы, сообщения, видео и фото для Asia-Plus присылайте на , , по номеру +992 93 792 42 45.
Читайте также
- В Душанбе 9 сентября ограничат движение по двум проспектам
- Второй «Рогун» ждет своего старта
- Промышленное производство Таджикистана за полгода выросло более чем на 13%
- Пезешкиан поздравил Рахмона с юбилеем независимости Таджикистана
- В США освободили таджикского бизнесмена, обвиненного в контрабанде подсанкционной электроники в Россию
- Товарооборот Таджикистана и Азербайджана вырос на 84%: страны расширяют сотрудничество в сферах транспорта и цифровизации