В Душанбе прошел Республиканский турнир по настольному теннису
Avesta.Tj | 10.05.2022 | Республиканский турнир на Кубок Федерации тенниса Таджикистана, посвященный 77-й годовщине Победы над фашизмом, проходил 7-9 мая в городе Душанбе. Как сообщили в Национальном олимпийском комитете страны, в турнире, который проводился среди мужчин и женщин в индивидуальном зачете, приняли участие 32 мужчин и 24 женщины. Первое место среди мужчин занял представитель Согдийской...
Avesta.Tj | 10.05.2022 | Республиканский турнир на Кубок Федерации тенниса Таджикистана, посвященный 77-й годовщине Победы над фашизмом, проходил 7-9 мая в городе Душанбе.
Как сообщили в Национальном олимпийском комитете страны, в турнире, который проводился среди мужчин и женщин в индивидуальном зачете, приняли участие 32 мужчин и 24 женщины.
Первое место среди мужчин занял представитель Согдийской области Афзал Махмудов, второе место – за душанбинцем Убайдулло Султоновым, а третье место занял согдийский теннисист Мухаммад Зохидов.
В женском зачете победительницей турнира стала представительница Душанбе Манижа Самадова, второе и третье места заняли Сабрина Муроди (Согд) и Мехриниссо Шарипова (Хатлон-2).
Победителям и призерам турнира были вручены кубок, грамоты и призовые деньги, сообщили в национальном олимпийском комитете Таджикистана.
Читайте также
- ЕАБР: рост цен на топливо окажет серьезное влияние на инфляцию в Таджикистане
- Пятый Центрально-Азиатский форум по пирингу и подключению пройдет в Таджикистане в сентябре
- За годы независимости 1395 женщинам выделено более 45 миллионов сомони грантовых средств
- КСИР нанес удар по американскому беспилотному судну в Ормузском проливе и пообещал «решительный» ответ на действия противника
- Эжеи: О стойкости Ирана говорили во всем мире
- Почему Таджикистану и всей Центральной Азии нужно менять подходы к использованию водных ресурсов?