Чемпионат Центральной Азии по бадминтону пройдет в Таджикистане
В Душанбе с 10 по 15 августа впервые пройдет чемпионат Центральной Азии по бадминтону. Об этом сообщает Федерация бадминтона Таджикистана. В этих соревнованиях примут участие 60 лучших спортсменов Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, Казахстана, Монголии и Ирана. Соревнования пройдут во Дворце тенниса и водных видов спорта в Душанбе. Вход на соревнования свободный.
В Душанбе с 10 по 15 августа впервые пройдет чемпионат Центральной Азии по бадминтону. Об этом сообщает Федерация бадминтона Таджикистана.
В этих соревнованиях примут участие 60 лучших спортсменов Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, Казахстана, Монголии и Ирана.
Соревнования пройдут во Дворце тенниса и водных видов спорта в Душанбе.
Вход на соревнования свободный.
Турнир пройдет при содействии мэрии Душанбе и Комитета по делам молодёжи и спорта при правительстве страны.
Соревнования будут проходить в следующих категориях: мужские одиночные, женские одиночные, мужские парные, женские парные и микс.
Турнир относится к рейтинговой категории, что влияет на позицию страны в мировом рейтинге.
Читайте также
- Иран предупредил Европу: за поддержку войны и террора придётся платить
- КСИР Ирана перехватил второй американский разведывательный беспилотник MQM-170 над островом Кешм
- Аналитик: Иран полностью контролирует Ормузский пролив
- В западной части Ирана раскрыта шпионская ячейка, связанная с иностранной разведкой
- Резаи: «Мудрое руководство» Лидера принесет Ирану гордость и поможет победить противников
- В Таджикистане проходит дополнительная вакцинация детей от кори и краснухи