Мадина Фозилова о том, как стать лучшей футболисткой
Наша новая героиня проекта «Точикистон, ба пеш!» Мадина Фозилова. Нападающая женской сборной Таджикистана по футболу, и первая таджикская футболистка, которая играла в европейском клубе Maldives Ports Limited. Она играет в футбол 15 лет, в 11 лет вошла в состав душанбинской команды «Ласточка».
Наша новая героиня проекта «Точикистон, ба пеш!» Мадина Фозилова. Нападающая женской сборной Таджикистана по футболу, и первая таджикская футболистка, которая играла в европейском клубе Maldives Ports Limited.
Она играет в футбол 15 лет, в 11 лет вошла в состав душанбинской команды «Ласточка».
«Меня всегда мотивировала и наставляла мама, всегда говорит, что если ты выбрала футбол – ты должна делать все от всего сердца, должна быть лучшей, должна добиться самых вершин. Хотя раньше все смеялись: где девушка, а где футбол!», - рассказывает Мадина.
Историю успеха сильной футболистки смотрите в нашем выпуске.
В рамках проекта «Точикистон, ба пеш!» мы рассказываем о самых титулованных и целеустремленных спортсменах нашей республики, а также о тех, кто подает надежды на славное будущее таджикского спорта. Все они – гордость страны, смотря на которых мы восклицаем: Таджикистан, вперед! Точикистон, ба пеш!
Генеральным спонсором проекта «Точикистон, ба пеш!» выступает букмекерская компания .
Регистрируйтесь нашего партнера с промокодом BAPESH и получите бонус до 1430 сомони на первый депозит!
Читайте также
- Иран предупредил Европу: за поддержку войны и террора придётся платить
- КСИР Ирана перехватил второй американский разведывательный беспилотник MQM-170 над островом Кешм
- Аналитик: Иран полностью контролирует Ормузский пролив
- В западной части Ирана раскрыта шпионская ячейка, связанная с иностранной разведкой
- Резаи: «Мудрое руководство» Лидера принесет Ирану гордость и поможет победить противников
- В Таджикистане проходит дополнительная вакцинация детей от кори и краснухи