Эмомали Рахмон выразил соболезнования президенту ОАЭ. У него умер брат
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Президент Таджикистана направил телеграмму соболезнования президенту Объединенных Арабских Эмиратов Шейху Мухаммаду ибн Заиду Аль Нахайяну. В ней Эмомали Рахмон выразил соболезнования в связи с кончиной его брата Шейха Саида бен Заида Ал Нахйяна, отмечается в сообщении пресс-службы президента.
Президент Таджикистана направил телеграмму соболезнования президенту Объединенных Арабских Эмиратов Шейху Мухаммаду ибн Заиду Аль Нахайяну.
В ней Эмомали Рахмон выразил соболезнования в связи с кончиной его брата Шейха Саида бен Заида Ал Нахйяна, отмечается в сообщении пресс-службы президента.
Там приводят полный текст телеграммы:
«Выражая Вам и всем Вашим родным и близким наши искренние соболезнования в связи с этой тяжёлой утратой, прошу у всемогущего Всевышнего для вас стойкого терпения. Да проявит Всевышний свою милость к многоуважаемому покойному и упокоит его душу в раю. Инна лиллахи ва инна илейҳи раджиун», - говориться телеграмме соболезнования.
Читайте также
- Враг не откажется от враждебности к иранской нации: главком КСИР
- Эмомали Рахмон открыл Национальный стадион в Душанбе на 30 тысяч мест
- Пекин выступает против односторонних санкций США против Ирана и его сторонников
- Генерал Ибн аль-Реза: Мы не допустим агрессии против Ирана
- Как таджикистанцам поступить по стипендиальным программам в вузы Узбекистана?
- Узбекистан и Казахстан усиливают конкуренцию за статус ключевого авиационного хаба Центральной Азии