Рустам Эмомали посетил музей Азиатских игр в Ханчжоу. Скоро там выступят таджикские спортсмены
Мэр Душанбе Рустами Эмомали в рамках своего визита в Китай посетил музей Азиатских игр. Он расположен на территории Олимпийского спортивного центра города Ханчжоу, где будут проходить 19-е Азиатские игры, сообщает мэрия столицы. Игры будут проходить здесь с 23 сентября по 8 октября.
Мэр Душанбе Рустами Эмомали в рамках своего визита в Китай посетил музей Азиатских игр. Он расположен на территории Олимпийского спортивного центра города Ханчжоу, где будут проходить 19-е Азиатские игры,
Игры будут проходить здесь с 23 сентября по 8 октября.
По данным источника, в этих играх будут разыграны 474 комплекта медалей по 61 виду спорта, 45 из которых являются олимпийскими.
На этих играх Таджикистан представят
Музей расположен на территории Олимпийского спортивного центра города Ханчжоу на площади 5700 квадратных метров и в интерактивном формате демонстрирует путь, пройденный Ханчжоу в ходе подготовительных работ к Азиатским играм.
Напомним, визит Рустами Эмомали в Китай состоялся по приглашению китайской стороны, и продлится до 23 августа.
Читайте также
- Эмомали Рахмон отправился с официальным визитом в Республику Корея
- Жители Мохи приветствуют силы Саны после 9 лет прокси-правления
- Саудовская Аравия просит Британию нанести удары по Йемену после отказа США
- Переговоров не будет, пока не выполнены условия Ирана: глава СНБ Ирана
- Военно-морские силы КСИР: супертанкер взорвался на минах к югу от Ормузского пролива
- В результате авиаудара Саудовской Аравии по мосту в Йемене погибли два мирных жителя