Дошкольное образование выйдет на новый уровень
22 сентября в Душанбе стартует специальная бизнес-программа (акселератор) для центров дошкольного образования, ведущих программы на русском языке. Главная цель акселератора - помочь предпринимателям масштабировать бизнес: открыть новые филиалы, новые группы, разработать новые программы для детей, увеличить выручку.
22 сентября в Душанбе стартует специальная бизнес-программа (акселератор) для центров дошкольного образования, ведущих программы на русском языке.
Главная цель акселератора - помочь предпринимателям масштабировать бизнес: открыть новые филиалы, новые группы, разработать новые программы для детей, увеличить выручку.
Руководители центров дошкольного образования пройдут бесплатное обучение, проанализируют свои компании и спланируют дальнейшие шаги. Каждый участник получит личного наставника-трекера, который поможет изучить экономику продукта, конкурентов, продажи, разобраться в маркетинговых коммуникациях и сразу применить эти знания на практике.
Результаты работы участники продемонстрируют на финальной презентационной сессии.
Участниками программы могут стать представители малого и среднего бизнеса, развивающие детские центры дошкольного образования, и внедряющие программы на русском языке.
Благодаря поддержке Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству участие в программе бесплатное.
Подать заявку на участие можно до 21 сентября .
Читайте также
- Иран и Ирак не позволят иностранным державам определять их судьбу: Галибаф
- МИД Ирана: модернизация оборонной промышленности в свете недавних войн
- Встреча глав МИД Таджикистана и Туркменистана
- Как Россия помогает защищать таджикско-афганскую границу?
- Какие мероприятия пройдут в Таджикистане в честь 35-летия независимости?
- Ученые подтвердили центральноазиатское происхождение предка современного яблока