«Истиклол» сыграл вничью с «Аль-Духайлем»
На Центральном республиканском стадионе Душанбе 19 сентября состоялся матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов АФК-2023/24 в квартете «Е» между клубами «Истиклол» (Таджикистан) и «Аль-Духайл» (Катар). Встреча завершилась вничью 0:0. Посмотреть игру на стадион собрались 17 500 зрителей.
На Центральном республиканском стадионе Душанбе 19 сентября состоялся матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов АФК-2023/24 в квартете «Е» между клубами «Истиклол» (Таджикистан) и «Аль-Духайл» (Катар). Встреча завершилась вничью 0:0.
Посмотреть игру на стадион собрались 17 500 зрителей.
В другом матче этой группы саудовский «Аль- Наср» на выезде обыграл иранский «Персеполис» 2:0.
Отметим, что звездные лидеры команды Садио Мане и Криштиану Роналду не отличились результативными действиями и были заменены в конце встречи.
Очередные свои матчи чемпион Таджикистана «Истиклол» проведет в Эр-Рияде против «Аль-Насра» 2 октября и в Тегеране с «Персеполис» 24 октября.
Читайте также
- ХАМАС осудил израильские рейды и снос домов в Аль-Халиле и призвал к срочным международным действиям
- Таджикистан увеличил объемы оптовой и розничной торговли
- Таджикистан предложил создать программу сотрудничества стран Центральной Азии в сфере образования до 2030 года
- В МИД Таджикистана приняли копию верительных грамот у нового посла ОАЭ
- Учёный из Таджикистана представил предложения по спутниковому мониторингу воды и ледников на конференции в Бангкоке
- В Таджикистане принят новый закон об официальной статистике: чиновникам запретили вмешиваться в работу Агентства