«Истиклол» сыграл вничью с «Аль-Духайлем»
На Центральном республиканском стадионе Душанбе 19 сентября состоялся матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов АФК-2023/24 в квартете «Е» между клубами «Истиклол» (Таджикистан) и «Аль-Духайл» (Катар). Встреча завершилась вничью 0:0. Посмотреть игру на стадион собрались 17 500 зрителей.
На Центральном республиканском стадионе Душанбе 19 сентября состоялся матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов АФК-2023/24 в квартете «Е» между клубами «Истиклол» (Таджикистан) и «Аль-Духайл» (Катар). Встреча завершилась вничью 0:0.
Посмотреть игру на стадион собрались 17 500 зрителей.
В другом матче этой группы саудовский «Аль- Наср» на выезде обыграл иранский «Персеполис» 2:0.
Отметим, что звездные лидеры команды Садио Мане и Криштиану Роналду не отличились результативными действиями и были заменены в конце встречи.
Очередные свои матчи чемпион Таджикистана «Истиклол» проведет в Эр-Рияде против «Аль-Насра» 2 октября и в Тегеране с «Персеполис» 24 октября.
Читайте также
- Эмомали Рахмон отправился с официальным визитом в Республику Корея
- Жители Мохи приветствуют силы Саны после 9 лет прокси-правления
- Саудовская Аравия просит Британию нанести удары по Йемену после отказа США
- Переговоров не будет, пока не выполнены условия Ирана: глава СНБ Ирана
- Военно-морские силы КСИР: супертанкер взорвался на минах к югу от Ормузского пролива
- В результате авиаудара Саудовской Аравии по мосту в Йемене погибли два мирных жителя