Эмомали Рахмон прилетел в Германию
Президент Таджикистана сегодня, 28 сентября, прибыл в Берлин для участия в первой встрече глав государств «Центральная Азия и Федеративная Республика Германия».
Президент Таджикистана сегодня, 28 сентября, прибыл в Берлин для участия в первой встрече глав государств «Центральная Азия и Федеративная Республика Германия».
В ходе визита в Германию Эмомали Рахмон примет участие и выступит на первой встрече глав государств «Центральная Азия и ФРГ», которая пройдет 29 сентября, передает пресс-служба главы государства.
Кроме того, запланировано его участие в Экономическом форуме стран Центральной Азии и Германии.
В рамках этих мероприятий президент обсудит с рядом высокопоставленных руководителей Германии вопросы двустороннего сотрудничества Таджикистана и Германии, проблемы мирового сообщества и другие актуальные вопросы, отмечается в сообщении.
Читайте также
- Встреча глав МИД Таджикистана и Туркменистана
- Как Россия помогает защищать таджикско-афганскую границу?
- Какие мероприятия пройдут в Таджикистане в честь 35-летия независимости?
- Ученые подтвердили центральноазиатское происхождение предка современного яблока
- Пыль накроет Душанбе и регионы Таджикистана
- Комментарий | Внимательный взгляд Ирана; любое содействие США рассматривается как участие в войне