Обсуждено расширение сотрудничества между Таджикистаном и Ираном
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Посол Таджикистана в Иране Низомиддин Зохиди и замглавы МИД Ирана Мехди Собхани обсудили расширение сотрудничества и обмен делегациями.
Как сообщает ИА «Ховар», Чрезвычайный и Полномочный Посол Таджикистана в Иране Низомиддин Зохиди 29 июня встретился с заместителем главы МИД Ирана Мехди Собхани. В ходе переговоров стороны обсудили актуальные вопросы двусторонних отношений, представляющие взаимный интерес.
Была отмечена важность дальнейшего развития сотрудничества в различных сферах. Стороны выразили готовность активизировать обмен делегациями и углублять взаимодействие по ключевым направлениям.
Встреча прошла в конструктивной атмосфере и подтвердила обоюдное стремление к укреплению дружественных связей между двумя странами.
Упомянуты
Читайте также
- В Багдаде прошли массовые торжества в связи с выводом войск коалиции во главе с США
- В Сеуле прошла акция протеста в связи с третьей годовщиной войны в Газе
- Саудовская Аравия не может остановить военный прогресс Йемена — аналитик
- Советник верховного лидера Ирана предупредил ОАЭ: не стоит бросать вызов Тегерану
- Советник КСИР: цепочка поставок для производства ракет и оружия не нарушена
- Йемен: авиаудары Саудовской Аравии не остановят операцию в Таиззе