Федерация футбола Таджикистана проведет фестиваль футбола в Нью-Йорке
Федерация футбола Таджикистана проведет фестиваль в Нью-Йорке 16 июля в честь Всемирного дня футбола с участием более 100 детей. Мероприятие пройдет в Бруклине с эстафетами и мастер-классами, подчеркивая значимость инициативы ООН, предложенной Рустами Эмомали.
Как сообщает ИА «Ховар», в честь Всемирного дня футбола Федерация футбола Таджикистана организует фестиваль в Нью-Йорке. В мероприятии примут участие более 100 детей разных возрастов и национальностей.
Фестиваль состоится 16 июля в 9:00 утра по местному времени в спортивном комплексе «Kingsborough Athletics Field» в районе Бруклин. В программе запланированы эстафеты, конкурсы, мастер-классы и другие спортивно-развлекательные активности.
Мероприятие подчеркнет значимость Всемирного дня футбола, учрежденного Генеральной Ассамблеей ООН по инициативе президента Федерации футбола Таджикистана Рустами Эмомали.
Упомянуты
Читайте также
- Жители Мохи приветствуют силы Саны после 9 лет прокси-правления
- Саудовская Аравия просит Британию нанести удары по Йемену после отказа США
- Переговоров не будет, пока не выполнены условия Ирана: глава СНБ Ирана
- Военно-морские силы КСИР: супертанкер взорвался на минах к югу от Ормузского пролива
- В результате авиаудара Саудовской Аравии по мосту в Йемене погибли два мирных жителя
- Иранский дипломат: экономический кризис в Ормузском проливе — прямое следствие агрессии США и Израиля