Солнечная энергетика Таджикистана: конференция Green Technologies и LONGi
В Душанбе прошла конференция, посвященная солнечной энергетике, где представили инновационную панель LONGi Hi-MO X10. Мероприятие организовали Green Technologies и LONGi.
Как сообщает Asia-Plus, в Душанбе прошла бизнес-конференция «Солнечная энергетика будущего: инновации LONGi», организованная компанией «Технологияхои сабз» (Green Technologies) совместно с мировым лидером по производству фотоэлектрических модулей LONGi.
Главным событием стала презентация инновационной солнечной панели LONGi Hi-MO X10, способной эффективно работать в условиях экстремальной жары, запыленности и частичного затенения.
Участники обсудили потенциал возобновляемых источников энергии в Таджикистане, переход к «зеленой» экономике и новые возможности для бизнеса и частных домохозяйств.
Упомянуты
Читайте также
- Глава МИД Таджикистана принял Одила Дониша, потомка Ахмада Дониша
- В Душанбе отметили День народного единства России
- Военные 201-й базы восстановили дорогу в Хатлоне после селя
- Нигин Ахмаднажод из Ирана стала «Студентом года» в Таджикистане: её история и достижения
- С 3 ноября в России расширят основания для выдворения иностранцев
- Грузовой маршрут «Увэй – Худжанд» расширяет транспортные возможности Китая и Таджикистана