Глава государства Эмомали Рахмон произвёл кадровые назначения в структуре Министерства внутренних дел
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон провёл кадровые назначения в МВД, включая новых заместителей министра и руководителей подразделений, и дал напутствия по службе.
ИА «Ховар» сообщает, что 11 августа Президент Республики Таджикистан, Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон принял для беседы кадры, представленные для назначения на должности в структуре Министерства внутренних дел.
Постановлениями Правительства Республики Таджикистан Машрабзода Джамшед назначен на должность заместителя министра внутренних дел, а Азиззода Абдусаттор — на должность полномочного представителя в Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств-участников СНГ.
Кроме того, назначены руководитель Представительства МВД в России, полномочный представитель в Центрально-азиатском региональном информационном координационном центре по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, начальники управлений и отделов МВД в ряде городов и районов страны.
В ходе беседы Глава государства напутствовал новоназначенных сотрудников на верную службу Родине и народу, укрепление доверия граждан, изучение иностранных языков, борьбу с преступностью, включая транснациональные угрозы, и обеспечение верховенства закона. Было подчёркнуто, что интересы государства и народа должны быть в приоритете.
Упомянуты
Читайте также
- Таджикистан и Великобритания обсудили региональную безопасность
- В Худжанде обсудили дальнейшее развитие Ферганского процесса
- В Цюрихе обсудили развитие торгово-инвестиционных связей Таджикистана и Швейцарии
- Таджикистан и Ирак обсудили развитие сотрудничества в сфере юстиции
- Командир КСИР: Иран готовит технологические сюрпризы для врагов
- Мохсен Резаи: реальность формирует Иран, а Трамп побеждает лишь в своём воображении