«Регар-ТадАЗ» вышел в групповой этап Лиги вызова АФК-2026/27

«Регар-ТадАЗ» вышел в групповой этап Лиги вызова АФК-2026/27

«Регар-ТадАЗ» вышел в групповой этап Лиги вызова АФК-2026/27, обыграв «Мазию» со счетом 3:0.

ИА «Ховар» сообщает, что «Регар-ТадАЗ» из Турсунзаде, обладатель Кубка Таджикистана-2025, обыграл мальдивскую «Мазию» и завоевал путевку в групповой этап Лиги вызова АФК-2026/27. Матч предварительного раунда прошел на Мальдивах и завершился со счетом 3:0. Голы забили Озодбек Панджиев, Шерзод Махамадиев и Амирджон Сафаров.

Как отметили в Федерации футбола Таджикистана, теперь в групповом этапе Лиги вызова АФК-2026/27 Таджикистан будут представлять два клуба — душанбинский «Истиклол» и «Регар-ТадАЗ». Соперники по группе станут известны 20 августа, когда состоится жеребьевка турнира.

Этот успех стал важным шагом для таджикского футбола на международной арене. Болельщики с нетерпением ждут жеребьевки, чтобы узнать, с кем предстоит сыграть нашим командам.

Упомянуты

Читайте также