В Бустоне подвели итоги конкурса к 35-летию независимости
В Бустоне подвели итоги конкурса, посвященного 35-летию независимости, наградив победителей в различных номинациях.
ИА «Ховар» сообщает, что в Бустоне Согдийской области состоялся конкурс, посвященный 35-летию Государственной независимости. Мероприятие было организовано исполнительным органом государственной власти города.
Конкурс проводился с целью выявления и поддержки талантливых людей, поощрения творческого труда, а также развития творческого и профессионального потенциала участников. В нем приняли участие представители различных сфер.
Победители в номинациях, охватывающих культуру, образование, науку, спорт, медицину, государственную службу, коммунальное хозяйство, промышленность и благоустройство, были награждены призами и памятными подарками. Церемония награждения прошла в торжественной обстановке, сообщает источник.
Упомянуты
Читайте также
- Американские военные атаковали иранские рыболовные суда у острова Кешм: двое рыбаков пропали без вести
- Министр сельского хозяйства Ирана призывает к совместному производству и передаче технологий с африканскими странами
- В Иране обсуждают возможный пересмотр ядерной доктрины на фоне атак США и Израиля
- Палестинская журналистка освобождена после 450 дней заключения в Израиле
- Тюльпан и сиёхгуш: новые национальные цветы Таджикистана
- Спустя три года: в Джабалии вспоминают жертв резни в ас-Снайда