В Худжанде прошел городской этап конкурса «Лучшая женщина-госслужащая»
В Худжанде прошел городской этап республиканского конкурса «Лучший госслужащий среди женщин», в котором участвовали 25 претенденток, трое из них вышли в основной тур.
ИА «Ховар» сообщает, что в Худжанде состоялся городской тур республиканского конкурса «Лучший государственный служащий среди женщин». Мероприятие прошло при участии женщин-госслужащих, сообщили в исполнительном органе государственной власти города.
В конкурсе, который проводился по трём номинациям, приняли участие 25 претенденток, из которых трое вышли в основной тур. Соревнование направлено на выполнение поручений президента Таджикистана Эмомали Рахмона по активизации роли женщин в обществе и их участию в государственном управлении.
Конкурс проводится ежегодно среди женщин и девушек, работающих в сфере госслужбы, и призван стимулировать их к эффективной работе, повышению знаний и профессионализма. Мероприятие организовано в рамках госпрограммы подготовки и расстановки управленческих кадров из числа талантливых женщин на 2023–2030 годы.
Упомянуты
Читайте также
- В Международный день ненасилия жители Газы продолжают страдать от израильской агрессии
- Иракские силы сопротивления приветствуют возобновление рейсов Наджаф–Иран после протестов
- Таджикистан и Великобритания обсудили региональную безопасность
- В Худжанде обсудили дальнейшее развитие Ферганского процесса
- В Цюрихе обсудили развитие торгово-инвестиционных связей Таджикистана и Швейцарии
- Таджикистан и Ирак обсудили развитие сотрудничества в сфере юстиции