Nordwind Airlines откроет прямые рейсы из Казани в Самарканд и Наманган
Nordwind Airlines запускает прямые рейсы из Казани в Самарканд и Наманган, расширяя присутствие в Узбекистане. Полеты в Самарканд начнутся 26 августа, в Наманган — 5 сентября.
Как сообщает Asia24, авиакомпания Nordwind Airlines расширяет маршрутную сеть в Узбекистане, запуская прямые рейсы из Казани в Самарканд и Наманган.
Воздушное сообщение с Самаркандом откроется 26 августа: вылеты запланированы по средам, продолжительность полета составит 3 часа 5 минут. Рейсы в Наманган стартуют 5 сентября и будут осуществляться еженедельно по субботам, время в пути — 3 часа 20 минут. В авиакомпании уточнили, что пассажиры из Москвы и Санкт-Петербурга смогут добраться до этих городов с пересадкой в столице Татарстана.
В Nordwind отметили высокий туристический потенциал узбекского направления и констатировали уже сформированный спрос на бронирование. Билеты доступны через платформу «Яндекс Путешествия». С 17 июля перевозчик уже обслуживает регулярный маршрут Казань — Ташкент: вылеты дважды в неделю, по понедельникам и пятницам, длительность перелета — 3 часа 30 минут.
Упомянуты
Читайте также
- Таджикистан и Кувейт намерены расширять сотрудничество в исламских финансах
- Энергосистему ГБАО планируют развивать с помощью цифровых технологий
- Эмомали Рахмон открыл библиотеку в Бохтаре и дистанционно запустил ещё семь объектов
- Медиафутбольный матч в Душанбе завершился со счетом 3:4: как «красный мяч» и гол Павлюченко перевернули игру
- В Бохтаре строят новые подстанции и расширяют существующие мощности по передаче и распределению электроэнергии
- Рахмон: войну против народа Таджикистана развязали утратившие национальность лица