Таджикский спецотряд «Шохин» выступит на чемпионате по тактической стрельбе в Чечне
Таджикский спецотряд «Шохин» примет участие в чемпионате по тактической стрельбе в Чечне, который пройдёт с 20 по 24 августа.
Вечёрка сообщает, что с 20 по 24 августа в Чеченской Республике России пройдёт 30-й открытый чемпионат по тактической стрельбе среди сотрудников подразделений специального назначения. Таджикистан на этих соревнованиях представит отдельный отряд специального назначения милиции «Шохин» Управления МВД по Душанбе.
В рамках чемпионата таджикские силовики примут участие в 11 видах тактической и огневой подготовки, а также посоревнуются с командами из других стран. Участие в таких соревнованиях позволяет повысить профессиональный уровень бойцов и обменяться опытом с коллегами.
Как отмечается в публикации, соревнования станут площадкой для демонстрации мастерства и укрепления международного сотрудничества в сфере безопасности.
Упомянуты
Читайте также
- Йеменские силы нанесли удар по лагерю сторонников Саудовской Аравии в Шабве: 40 убитых и раненых
- КСИР предупреждает: любая новая агрессия против Ирана вызовет глобальный энергетический кризис
- Иран сообщает об аресте 39 наемников США и Израиля после январских беспорядков
- Арагчи: сотрудничество Ирана и России — ключ к региональной стабильности
- Сироджиддин Мухриддин встретился с президентом Узбекистана
- Премьер-министр Таджикистана Кохир Расулзода обсудил с главой МИД Пакистана расширение сотрудничества