В Душанбе задержали подозреваемую в организации притона
В Душанбе задержана 34-летняя женщина, подозреваемая в организации притона на улице С. Айни.
Avesta.tj сообщает, что в Душанбе сотрудники ОМВД-2 по району Шохмансур в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали 34-летнюю жительницу города, подозреваемую в организации и содержании притона. По данным ведомства, задержанной является гражданка Мохруи Асомуддин.
В ходе проверки установлено, что женщина в течение определённого времени арендовала жилое помещение на улице С. Айни. Как сообщает УМВД по городу Душанбе, в настоящее время проводятся дальнейшие следственные действия для установления всех обстоятельств дела.
Подозреваемая доставлена в отделение полиции, решается вопрос о мере пресечения. Правоохранители напоминают гражданам о необходимости сообщать о подобных фактах в органы внутренних дел.
Упомянуты
Читайте также
- В Дангаринском университете обсудили создание Института Конфуция
- Кредитование экономики Таджикистана за десять лет превысило 143 млрд сомони
- Танкер, нарушивший правила, подорвался на мине в южной части Ормузского пролива
- Михаил Мишустин прибыл в Таджикистан на заседание глав правительств ШОС
- Президент Таджикистана и премьер Госсовета КНР обсудили экономическое сотрудничество
- Хатлон принял более 1,4 млн туристов за девять месяцев