Авиаудар Саудовской Аравии по фабрике льда в западном Йемене ранил рабочих
По данным presstv.co.uk, при авиаударе Саудовской Аравии по фабрике льда в районе Моха провинции Таиз на западе Йемена пострадали рабочие, предприятию нанесён серьёзный ущерб; ранее в воскресенье был атакован ещё один промышленный объект в городе Моха.
Как сообщает presstv.co.uk, в результате авиаудара Саудовской Аравии по фабрике льда в прибрежном районе Моха провинции Таиз на западе Йемена пострадали несколько рабочих, а самому предприятию нанесён серьёзный материальный ущерб.
По имеющимся данным, этот удар стал вторым за короткое время: ранее в воскресенье саудовской бомбардировке подвергся ещё один промышленный объект в городе Моха.
Сведения о числе пострадавших и масштабах разрушений уточняются. Информация о жертвах среди гражданского населения пока не приводится.
Упомянуты
Читайте также
- Эксперты ООН: Израиль совершает военные преступления на Западном берегу и геноцид в Газе
- Две студентки и ребенок пострадали при авиаударах Саудовской Аравии по йеменской провинции Саада
- Лидер Ирана представил дорожную карту для «еще более сильного Ирана»
- Иран предупреждает: Тегерана не следует винить в росте цен на энергоносители, считает аналитик
- Иранский генерал пригрозил повреждением судам, нарушающим протоколы в южных водах
- Пезешкиан обсудит энергетику и региональный порядок в Москве