Организация

Федеральная резервная система

4 новостей
  1. Рост цен на топливо из-за войны с Ираном бьет по американским домохозяйствам перед промежуточными выборами
    31.10.2026 18:42

    Рост цен на топливо из-за войны с Ираном бьет по американским домохозяйствам перед промежуточными выборами

    Рост цен на топливо и инфляция, вызванные войной против Ирана, усиливают финансовое давление на американские домохозяйства и снижают рейтинг Трампа и республиканцев перед промежуточными выборами.

  2. Военная агрессия против Ирана ударила по кошелькам американцев
    21.10.2026 01:05

    Военная агрессия против Ирана ударила по кошелькам американцев

    Американские домохозяйства столкнулись с ростом цен на энергоносители и инфляцией из-за военной агрессии США против Ирана, что привело к дополнительным расходам почти в 2000 долларов на семью.

  3. Калибаф: «Призрак ужаса» ждет экономику США
    07.10.2026 09:40

    Калибаф: «Призрак ужаса» ждет экономику США

    Спикер парламента Ирана Мохаммад Багер Калибаф опубликовал экономический мем в ответ на заявления министра финансов США Скотта Бесента, намекнув на проблемы американской экономики. Мем содержит графики цен на нефть, потребительского доверия и доступности жилья, сложенные в форму призрака.

  4. Федеральный банк вынужден повысить ставку из-за роста инфляции на фоне войны США с Ираном
    17.09.2026 13:47

    Федеральный банк вынужден повысить ставку из-за роста инфляции на фоне войны США с Ираном

    Федеральная резервная система США повысила базовую ставку из-за ускорения инфляции, вызванной экономическими последствиями войны с Ираном. Это решение может вызвать недовольство президента Трампа.