Столичная милиция пересекла контрабанду ювелирных изделий из Турции
Столичная милиция пересекла контрабанду золотых и серебряных изделий из Турции. Как сообщает пресс-центр МВД РТ, сотрудниками столичной милиции по подозрению в контрабанде крупной партии золотых и серебряных изделий из Турции в Душанбе задержана 43-летняя жительница Душанбе Мукаддас Азимова. «На территории международного аэропорта Душанбе была задержана автомашина марки «БМВ Х-6» принадлежащая задержанной, в которой были обнаружены золотые изделия весом около 3 кг и серебряные изделия общим весом 12 кг», - сказали в МВД.
Столичная милиция пересекла контрабанду золотых и серебряных изделий из Турции.
Как сообщает пресс-центр МВД РТ, сотрудниками столичной милиции по подозрению в контрабанде крупной партии золотых и серебряных изделий из Турции в Душанбе задержана 43-летняя жительница Душанбе Мукаддас Азимова.
«На территории международного аэропорта Душанбе была задержана автомашина марки «БМВ Х-6» принадлежащая задержанной, в которой были обнаружены золотые изделия весом около 3 кг и серебряные изделия общим весом 12 кг», - сказали в МВД.
В ходе проведения дознания было выяснено, что золотые и серебряные изделия были завезены самолетом из Стамбула в Душанбе контрабандным путем.
По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Читайте также
- В сердце Рогуна: как строится крупнейшая ГЭС Центральной Азии
- Таджикистан и египетская «Smart Villages» обсудили сотрудничество в сфере инноваций
- Посол Таджикистана обсудил с министром Кувейта сотрудничество в сфере молодёжи и спорта
- Рустами Эмомали прибыл из Ташкента в Бухару
- Душанбинский аэропорт выбран первым эмитентом тематических облигаций в Таджикистане
- В Академии наук Таджикистана обсудили конституционные ценности и правовое образование