В окрестностях Душанбе мужчина убил своего должника
Трагическое происшествие произошло в окрестностях Душанбе 18 декабря. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения до смерти забил своего должника. Как сообщается на официальном сайте МВД Таджикистана, сотрудниками милиции района Рудаки-2 во время оперативно-следственных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления задержан 29-летний Сангали Шарипов.
Трагическое происшествие произошло в окрестностях Душанбе 18 декабря. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения до смерти забил своего должника.
Как сообщается на официальном сайте МВД Таджикистана, сотрудниками милиции района Рудаки-2 во время оперативно-следственных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления задержан 29-летний Сангали Шарипов.
«Установлено, что вечером 18 декабря, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вызвал на разговор 44-летнего Джонмахмада Каримова, который задолжал ему $2,5 тыс. Шарипов избил своего должника кулаками, а потом ударил камнем по голове. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия», - отмечают в правоохранительном ведомстве.
По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Читайте также
- В сердце Рогуна: как строится крупнейшая ГЭС Центральной Азии
- Таджикистан и египетская «Smart Villages» обсудили сотрудничество в сфере инноваций
- Посол Таджикистана обсудил с министром Кувейта сотрудничество в сфере молодёжи и спорта
- Рустами Эмомали прибыл из Ташкента в Бухару
- Душанбинский аэропорт выбран первым эмитентом тематических облигаций в Таджикистане
- В Академии наук Таджикистана обсудили конституционные ценности и правовое образование