В Согде самоубийство совершил ученик 4-го класса
По словам источника, трагедия произошла в джамоате Чорбог.
Avesta.Tj | 14.02.2013 | Накануне в Истаравшанском районе Согдийской области повесился ученик 4 класса. С начала текущего года это уже второй случай суицида среди детей и подростков.
Как сообщил «Авеста» сотрудник пресс-центра Управления министерства внутренних дел по Согдийской области, в шесть часов вечера родные обнаружили десятилетнего Умеда Бобоева повешенным в коровнике, в собственном доме.
По словам источника, трагедия произошла в джамоате Чорбог.
«По данному факту прокуратура района ведет следствие, которое призвано выяснить причины, толкнувшие ребенка на суицид», - отметил источник.
Напомним, что с начала этого года в Согде зарегистрировано 18 случаев суицида. За аналогичный период прошлого года добровольно ушли из жизни такое же количество людей.
Читайте также
- В Душанбе прошла международная конференция по сохранению ледников
- Внеочередное заседание Совета Маджлиси намояндагон Таджикистана
- «Эсхата Банк» удостоен премии «TOP-35 Шарики боэътимоди сол»
- В Муминабадском районе проведут повторный сев
- COP17 в Монголии: шанс Таджикистана привлечь деньги на восстановление земель
- 10 семей из села Баррушон получат новые дома после стихийного бедствия