В Душанбе пропали две малолетние девочки
Правоохранительные органы столицы разыскивают двух малолетних девочек, которые 25 марта играли в собственном дворе, а спустя какое-то время пропали. Как сообщает официальный сайт МВД Таджикистана, в ОМВД района Шохмансур обратились родители пропавших девочек – двоюродных сестер Малики и Сабины, 6 и 4,5 лет. «Обе вышли из дома №32/1, расположенного по ул. Айни, и пропали без вести. Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются», - отмечается на сайте правоохранительного ведомства.
Правоохранительные органы столицы разыскивают двух малолетних девочек, которые 25 марта играли в собственном дворе, а спустя какое-то время пропали.
Как сообщает официальный сайт МВД Таджикистана, в ОМВД района Шохмансур обратились родители пропавших девочек – двоюродных сестер Малики и Сабины, 6 и 4,5 лет.
«Обе вышли из дома №32/1, расположенного по ул. Айни, и пропали без вести. Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются», - отмечается на сайте правоохранительного ведомства.
Между тем, в социальной сети Фейсбук распространяется запись родных девочек: «Друзья! Не останьтесь равнодушными! Какие-то отморозки похитили девочку и ее сестру. Если у вас есть какая-то информация, пожалуйста, свяжитесь по следующим телефонам: 91-900-12-00 и 91-970-55-33.
Приметы:
Аралова Сабина Улугбековна - 4,5 года, одета была в темно-бордовую водолазку и розовую спортивку, синие лосины, волосы русые, передний зубик сломан.
Аралова Малика Тимуровна - 6 лет, одета была в джинсовую курточку и штанишки джинсовые, белую водолазку, волосы темные, длиной до лопаток».
Читайте также
- Пезешкиан: терпение, солидарность и надежда — ключ к стойкости Ирана перед внешними угрозами
- Таджикистан и Иран договорились об импорте нефти и обсудили союз персоязычных стран
- Встреча постоянного представителя Таджикистана с генеральным директором Отделения ООН в Вене
- Дом без окон, балконов и воды: жители Таджикистана о новостройках
- Талибы предложили США вложиться в экономику Афганистана
- Какой объем промышленного производства зафиксирован в СЭЗ Таджикистана?