В СЭЗ «Сугд» обсудили проект по установке холодильных камер
Avesta.Tj | 30.10.2014 | Администрацию свободной экономической зоны «Сугд» Согдийской области посетили представители Международной финансовой корпорации (IFC) из Таджикистана, Украины и Казахстана.
Как сообщил «Авеста» источник в администрации СЭЗ «Сугд», в ходе встречи был обсужден проект IFC по установке холодильных камер в пяти регионах Республики Таджикистан.
Соглашение на реализацию данного проекта было подписано на днях.
«Данный проект находится на начальной стадии, и включает в себя сбор необходимых статистических данных, изучение вариантов для расположения данного оборудования»,-отметил источник.
«В ходе встречи также были обсуждены возможности реализации данного проекта на территории Согдийской области, в частности, на территории СЭЗ «Сугд», - добавил он.
Читайте также
- Иран и Афганистан обсудили торговлю, банковское дело и транзит
- «Война Нусая»: женщина погибла в Дарвозе Таджикистана
- Штаб «Хатам аль-Анбия»: ни одно судно не пройдет через Ормузский пролив без разрешения Ирана
- Таеб: Ормузский пролив находится под контролем и управлением Ирана
- Иранский тяжелоатлет Зареи установил мировой рекорд и завоевал золото юношеского чемпионата Азии
- Агрессия США и Израиля оставила токсичный экологический след на южном побережье Ирана