Столичная милиция возбудила уголовное дело в отношении серийной мошенницы
41-летняя предпринимательница из Душанбе Саломатхон Немонова подозревается в серийном мошенничестве. Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, в отдел милиции поступило заявление 37-летнего гражданина Ирана, директора фирмы «Сурино» Хушёрходжи Хасан Фамони Алиризо Ахмад, временно проживающего в Душанбе, в отношении С. Немоновой. В заявлении указывается, что женщина, войдя в доверие гражданина Ирана, получила у него продукты питания на сумму 72 тыс. 600 сомони, но так и не расплатилась.
41-летняя предпринимательница из Душанбе Саломатхон Немонова подозревается в серийном мошенничестве.
Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, в отдел милиции поступило заявление 37-летнего гражданина Ирана, директора фирмы «Сурино» Хушёрходжи Хасан Фамони Алиризо Ахмад, временно проживающего в Душанбе, в отношении С. Немоновой.
В заявлении указывается, что женщина, войдя в доверие гражданина Ирана, получила у него продукты питания на сумму 72 тыс. 600 сомони, но так и не расплатилась.
«В январе текущего года Немонова, также войдя в доверие столичного предпринимателя Салохиддина Раджабова, получила у него продукты питания на сумму 24 тыс. сомони и не вернула деньги», - отмечают в МВД.
Читайте также
- В Худжанде представили 140 лучших архитектурных и градостроительных проектов
- Таджикский боец Азиз Хайдаров победил на турнире CFFC в США
- Разрушение инфраструктуры газового месторождения "Бугроватое" - видео
- МВД Таджикистана провело турнир по мини-футболу среди подростков
- Вклад Хатлонской области в ВВП Таджикистана достиг 24,3 процента
- Урожай овощей и фруктов в Таджикистане