Ранее осужденный житель Куляба арестован в Душанбе с партией героина
Сотрудниками столичной милиции в ходе проведения специальных мероприятий в городе Душанбе по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков задержан житель города Куляб, 27-летний Фирдавс Ашуров. Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, в ходе досмотра вещей, принадлежащих арестованному, было обнаружено и изъято свыше 1 кг героина. В ведомстве подчеркивают, что Ф.Ашуров ранее был осужден по статье 237 (Вандализм) УК Таджикистана.
Сотрудниками столичной милиции в ходе проведения специальных мероприятий в городе Душанбе по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков задержан житель города Куляб, 27-летний Фирдавс Ашуров.
Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, в ходе досмотра вещей, принадлежащих арестованному, было обнаружено и изъято свыше 1 кг героина.
В ведомстве подчеркивают, что Ф.Ашуров ранее был осужден по статье 237 (Вандализм) УК Таджикистана.
Читайте также
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте
- Рудаки в Китае: диалог сквозь века