Семья в Пяндже отравилась угарным газом: 1 погиб, 7 госпитализированы
В Пянджском районе целая семья пострадала от угарного газа. Глава семьи, 62-летний Хайдар Джабборов, скончался, а семь членов – все дети были госпитализированы. Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, причиной отравления стала неправильная эксплуатация «печки-буржуйки».
В Пянджском районе целая семья пострадала от угарного газа. Глава семьи, 62-летний Хайдар Джабборов, скончался, а семь членов – все дети были госпитализированы.
Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, причиной отравления стала неправильная эксплуатация «печки-буржуйки».
Сейчас в больнице находятся 16-летняя Шукрона Джабборова, 11-летняя Сафина Наботова, 10-летний Навруз Наботов, 9-летняя Омина Наботова, 8-летняя Адиба Наботова, 5-летняя Таксира Наботова и 4-летний Фируз Наботов, которые были госпитализированы с признаками отравления угарным газом.
Читайте также
- Новая радиоэкологическая лаборатория в Бустоне будет исследовать воду, воздух и почву
- Какие вузы выбирают абитуриенты Таджикистана?
- Аракчи к соседям: Настало время для самодостаточности и истинного братства
- Таджикский боец Лоик Раджабов подписал контракт с ACA и дебютирует в Душанбе
- Экологические акции объединяют душанбинцев перед 35-летием Государственной независимости
- Катар может открыть центр профподготовки и изучения арабского для таджикских мигрантов