В Душанбе обсуждены вопросы охраны общественного порядка и транспортного регулирования
Avesta.Tj | 10.04.2015 | Вопросы по охране общественного порядка обсуждены накануне в министерстве внутренних дел Таджикистана, в городе Душанбе.
Как сообщает официальный сайт МВД РТ, заседание провел министр внутренних дел страна Рамазон Рахимзода.
В заседании приняли участие заместителя председателя города Душанбе Н.Хайруллоев, руководство соответствующих отделов столичной мэрии, председатели районов города, представители министерства транспорта, начальники управлений и подразделений органов внутренних дел.
Участники обсудили вопросы по охране общественного порядка и транспортного регулирования в городе Душанбе. Было отмечено, что на этой основе налажены взаимосвязь между городскими структурами и УМВД города столицы и его подразделений.
Министр внутренних дел дал конкретные поручения ответственным лицам по соблюдению охраны общественного порядка, борьбе с преступностью и правонарушениями, а также устранению имеющихся недостатков.
Читайте также
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте
- Рудаки в Китае: диалог сквозь века