В результате ДТП в Москве погибли двое граждан Таджикистана
В результате дорожно-транспортного происшествии, произошедшего на 19 километре московской кольцевой автодороги в ночь на 20 апреля, погибли двое граждан Таджикистана, об этом сообщил глава пресс-центра Миграционной службы Министерства труда, миграции и занятости населения страны Абдулло Кодири. Тем самым, он опроверг распространенные рядом СМИ сообщения о том, что в данном ДТП погибли четверо граждан Таджикистана.
В результате дорожно-транспортного происшествии, произошедшего на 19 километре московской кольцевой автодороги в ночь на 20 апреля, погибли двое граждан Таджикистана, об этом сообщил глава пресс-центра Миграционной службы Министерства труда, миграции и занятости населения страны Абдулло Кодири.
Тем самым, он опроверг распространенные рядом СМИ сообщения о том, что в данном ДТП погибли четверо граждан Таджикистана.
«Тела погибших в ДТП граждан Таджикистана – 34-летнего уроженца района Ванч Самада Додова и 45-летнего уроженца района Файзабад Джумахона Шоева при содействии таджикских властей уже доставлены на Родину», - отметил Кодири.
Читайте также
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте
- Рудаки в Китае: диалог сквозь века