Дорога Душанбе-Хорог закрыта для движения автотранспорта
УГАИ МВД Таджикистана по просьбе Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при правительстве страны закрыло движение автотранспорта на участке Куляб-Дарваз автодороги Душанбе-Хорог. Как сообщил «АП» пресс-секретарь КЧС и ГО Таджикистана Ориф Нозимов, 13 мая на 282 километре вышеназванной дороги на территории Шуроабадского района Хатлонской области произошел камнепад, который стал причиной перекрытия автотрассы.
УГАИ МВД Таджикистана по просьбе Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при правительстве страны закрыло движение автотранспорта на участке Куляб-Дарваз автодороги Душанбе-Хорог.
Как сообщил «АП» пресс-секретарь КЧС и ГО Таджикистана Ориф Нозимов, 13 мая на 282 километре вышеназванной дороги на территории Шуроабадского района Хатлонской области произошел камнепад, который стал причиной перекрытия автотрассы.
«Завал длиною 150 метров и шириною 20 метров со вчерашнего дня очищается сотрудниками КЧС и дорожными строителями. Время возобновления движения пока не известно», - подчеркнул Нозимов.
Читайте также
- Транспортный альянс: Таджикистан и Беларусь определили общие приоритеты
- Оверчук: Несмотря на ситуацию в мире, уровень самообеспеченности ЕАЭС превышает 93%
- В Хуросоне ускоренными темпами ведётся строительство учебных заведений
- Таджикские спортсмены завоевали девять медалей на чемпионате мира по джиу-джитсу
- 35-ЛЕТИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ. В Душанбе построено и реконструировано более 6500 объектов
- Эксперт: солнечные и ветряные станции могут разгрузить гидроэнергетику Таджикистана