В Худжанде 52-летний насильник 5-летней девочки осужден на 15 лет
Avesta.Tj | 22.05.2015 | Суд города Худжанда, административного центра Согдийской области приговорил 52-летнего жителя Ховалингского района Хатлонской области, изнасиловавшего 5-летнююю девочку к 15 годам лишения свободы.
Как сообщили «Авеста» в суде города Худжанда 15-летний срок наказания осужденный будет отбывать в колонии строгого режима
Мужчина занимался в Худжанде частной работой последние 4 года, и оказался в милиции по заявлению гражданки М.М. жительницы Худжанда.
В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье 139 ч.4 (действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего).
В ходе следствия и суда вина обвиняемого была полностью доказана, и он был осужден на 15 лет. В законную силу приговор суда еще не вступил.
Читайте также
- 35-ЛЕТИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ. В Душанбе построено и реконструировано более 6500 объектов
- Эксперт: солнечные и ветряные станции могут разгрузить гидроэнергетику Таджикистана
- Родители и студенты смогут оформить кредиты в «Амонатбанке» на подготовку к учебному году
- В Туркестане страны Центральной Азии обсудили распределение воды и автоматизацию её учёта
- Синоптики предупредили об угрозе локальных и гляциальных селей в Таджикистане
- Состоялось 21-е заседание Координационного комитета по упрощению процедур торговли