По факту гибели юриста столичной мэрии отрабатываются два версии – суицид и убийство
По факту гибели 36-летнего сотрудника административно-правового отдела мэрии Душанбе Саидрахмона Шарифова, тело которого было обнаружено 4 июня в родном доме в районе Тавильдара в повешенном состоянии сотрудниками правоохранительных органов, отрабатываются две версии – самоубийство и убийство. Об этом «АП» сообщил источник в администрации города Душанбе. По словам источника, покойный как профессиональный юрист пользовался большим авторитетом в мэрии.
По факту гибели 36-летнего сотрудника административно-правового отдела мэрии Душанбе Саидрахмона Шарифова, тело которого было обнаружено 4 июня в родном доме в районе Тавильдара в повешенном состоянии сотрудниками правоохранительных органов, отрабатываются две версии – самоубийство и убийство. Об этом «АП» сообщил источник в администрации города Душанбе.
По словам источника, покойный как профессиональный юрист пользовался большим авторитетом в мэрии.
«Говорят, что он имел перед некими людьми большие долги, с которыми не в состоянии был рассчитаться и по этой причине совершил суицид, следователи также отрабатывают версию убийства», - отметил источник.
Читайте также
- Заместитель главы МИД Ирана: безопасность Персидского залива должна обеспечиваться изнутри региона
- Шахритус удивил: в этом районе не зафиксировано ни одного случая хищения электроэнергии
- "Сомон Эйр" открывает новый рейс в Минск
- Сулаймон Зиёзода в Спитаменском районе оценил состояние хлопководства, садоводства и виноградарства
- Встреча посла с заместителем министра иностранных дел Султаната Оман
- Таджикистан представил SpaceX/Starlink проект Дорожной карты сотрудничества