Житель Чкаловска подозревается в доведении до самоубийства
Avesta.Tj | 12.06.2015 | Накануне, 11 июня в отношении жителя города Чкаловска, на севере Таджикистана, возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства».
Как сообщил "Авеста" источник в пресс-центре УМВД по Согдийской области, начиная с 2012 года, 29-летний житель города Чкаловска А.А.,постоянно унижал и издевался над женой, С.А.
По данным источника, не выдержав унижений мужа, молодая женщина 8 июня приняла 10 таблеток сонмола. Таким образом, женщина пыталась покончить жизнь самоубийством.
Женщина доставлена в местную больницу.В отношении А.А. возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РТ "доведение до самоубийства".
Читайте также
- Заместитель главы МИД Ирана: безопасность Персидского залива должна обеспечиваться изнутри региона
- Шахритус удивил: в этом районе не зафиксировано ни одного случая хищения электроэнергии
- "Сомон Эйр" открывает новый рейс в Минск
- Сулаймон Зиёзода в Спитаменском районе оценил состояние хлопководства, садоводства и виноградарства
- Встреча посла с заместителем министра иностранных дел Султаната Оман
- Таджикистан представил SpaceX/Starlink проект Дорожной карты сотрудничества