В отношении администратора гостиницы “Ленинобод” может быть возбуждено уголовное дело
Avesta.Tj | 26.06.2015 | В отношении администратора гостиницы "Ленинобод" города Худжанда, на севере Таджикистана, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 239 "Содержание притона".
Как сообщил "Авеста" глава пресс-центра УМВД по Согдийской области Акбар Шарипов, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОВД города Худжанда было выяснено, что А.А., 44-летний администратор гостиницы "Ленинобод", расположенной в центре города за 60 сомони пустил в заведение мужчину и женщину для интимных отношений.
Было выяснено, что это уже второй факт, когда за определенную сумму А.А. предоставляет подобные "услуги". По данному факту ведется следствие. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Читайте также
- Шахритус удивил: в этом районе не зафиксировано ни одного случая хищения электроэнергии
- "Сомон Эйр" открывает новый рейс в Минск
- Сулаймон Зиёзода в Спитаменском районе оценил состояние хлопководства, садоводства и виноградарства
- Встреча посла с заместителем министра иностранных дел Султаната Оман
- Таджикистан представил SpaceX/Starlink проект Дорожной карты сотрудничества
- «На защите детей»: как в Таджикистане устроена система межведомственной защиты прав ребёнка