Половина коррупционных преступлений в Согде приходится на банковскую сферу
Avesta.Tj | 03.08.2015 | Порядка 50% коррупционных преступлений, выявленных в текущем году в Согдийской области, приходятся на банковскую сферу.
Как и в прошлом году банковская сфера занимает "лидирующую” позицию по количеству выявленных коррупционных преступлений в Согде.
Как сообщил "Авеста" источник в Управлении Агентства по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией по Согдийской области, также, в список самых коррумпированных сфер входят сельское хозяйство, правоохранительные органы и образование.
В основном, среди коррупционных преступлений преобладают такие виды преступлений, как получение взятки, подделка документов, мошенничество.
Всего с начала текущего года в Согде зарегистрировано 290 преступлений экономического и коррупционного характера.
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- Уборка хлопка на юге Таджикистана начнётся в последней декаде августа
- Новая радиоэкологическая лаборатория в Бустоне будет исследовать воду, воздух и почву
- Какие вузы выбирают абитуриенты Таджикистана?
- Аракчи к соседям: Настало время для самодостаточности и истинного братства
- Таджикский боец Лоик Раджабов подписал контракт с ACA и дебютирует в Душанбе
- Экологические акции объединяют душанбинцев перед 35-летием Государственной независимости