За минувшее воскресенье на дорогах Таджикистана погибли пять граждан
За минувшее воскресенье на дорогах Таджикистана в результате дорожно-транспортных происшествий погибли пять граждан. Как сообщает пресс-служба МВД республики, 71-летний житель района Рашт, водитель автомашины марки «Опель-Астра» Аскар Пиров, не справившись с управлением транспорта, перевернулся и погиб.
За минувшее воскресенье на дорогах Таджикистана в результате дорожно-транспортных происшествий погибли пять граждан.
Как сообщает пресс-служба МВД республики, 71-летний житель района Рашт, водитель автомашины марки «Опель-Астра» Аскар Пиров, не справившись с управлением транспорта, перевернулся и погиб.
Житель города Исфара, 53-летний Абдулхамит Убайдуллоев погиб под колесами своего трактора. Погибший оставил трактор на холме, трактор пришел в самодвижение и сбил А. Убайдуллоева насмерть.
Житель города Истаравшан, 24-летний водитель автомашины марки «Мерседес», совершил столкновение с грузовым КАМАЗом, и от полученных травм погиб на месте ДТП.
Водитель автомашины марки «Опель-Вектра», 18-летний житель города Канибадам, не справившись с управлением автомобиля, перевернулся и в результате данного ДТП погибли двое пассажиров.
Читайте также
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте
- Рудаки в Китае: диалог сквозь века
- Таджикистан и Узбекистан намерены расширить приграничную торговлю
- Минэнерго Таджикистана усилит энергосистему Душанбе к 2028 году