Глава МВД поручил упорядочить движение автотранспорта на столичных дорогах
Министр внутренних дел Таджикистана Рамазон Рахимзода поручил усилить работу по регулированию движения автотранспорта на дорогах республики, особенно на столичных дорогах. Как сообщает пресс-центр МВД РТ, в пятницу Рахимзода посетил Центр управления в сфере транспорта «Безопасный город». Министр потребовал от сотрудников Центра с большой ответственностью относиться к выполнению возложенных на них задач, действуя в рамках требований действующего законодательства страны.
Министр внутренних дел Таджикистана Рамазон Рахимзода поручил усилить работу по регулированию движения автотранспорта на дорогах республики, особенно на столичных дорогах.
Как сообщает пресс-центр МВД РТ, в пятницу Рахимзода посетил Центр управления в сфере транспорта «Безопасный город».
Министр потребовал от сотрудников Центра с большой ответственностью относиться к выполнению возложенных на них задач, действуя в рамках требований действующего законодательства страны.
Рахимзода поручил усилить работу в целях предотвращения ДТП, сохранения общественного порядка и упорядочения движения на дорогах, особенно в Душанбе.
«Ответственным лицам министр для устранения существующих недостатков дал ряд конкретных заданий и поручений», - говорится в сообщении правоохранительного ведомства.
Напомним, 6 августа по поручению министра в столице был проведен , по результатам которого в столице было выявлено 266 нарушений правил дорожного движения.
Читайте также
- Иран вступил в WAICO и намерен войти в топ-10 по ИИ к 2032 году
- Иран и Кыргызстан договорились расширять торговое и горнодобывающее сотрудничество
- Национальный центр тестирования сообщил, какие специальности абитуриенты предпочитают больше
- Прием копий верительных грамот представителя ЮНИСЕФ в Таджикистане
- Восстановление после войны стимулирует расширение нефтехимической отрасли Ирана
- Узбекистан и ЕАЭС намерены упростить таможенные процедуры