Восемь учащихся школ Худжанда номинированы на президентскую стипендию
Avesta.Tj | 11.08.2015 | Восемь старшеклассников школ города Худжанда, административного центра Согдийской области, номинированы на получение стипендии президента Таджикистана.
Как ожидается, стипендии на 2015-2016 учебный год учащиеся 10-11 классов получат в сентябре, в начале нового учебного года. Как отметили «Авеста" в молодежном ведомстве города, в прошлом году президентские стипендии получали восемь учащихся школ города.
По данным источника, средства на выдачу стипендий выделены из бюджета комитета по делам молодежи, спорта и туризма республики. Источник не назвал конкретной суммы стипендии.
Напомним, что в конце учебного года 64 студента и учащихся школ Худжанда получили стипендии председателя области.
Читайте также
- Новая радиоэкологическая лаборатория в Бустоне будет исследовать воду, воздух и почву
- Какие вузы выбирают абитуриенты Таджикистана?
- Аракчи к соседям: Настало время для самодостаточности и истинного братства
- Таджикский боец Лоик Раджабов подписал контракт с ACA и дебютирует в Душанбе
- Экологические акции объединяют душанбинцев перед 35-летием Государственной независимости
- Катар может открыть центр профподготовки и изучения арабского для таджикских мигрантов