Минтруда проводил разъяснительные работы среди молодежи Согда
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Avesta.Tj | 20.08.2015 | Вопросы вовлечения молодежи в различные запрещенные группировки и движения обсуждались на встрече представителей Министерства труда, миграции и занятости населения РТ с молодежи Согдийской области.
Как сообщил «Авеста» главный специалист Управления миграционной службы Согдийской области Равшан Рахимов, рабочая группа Минтруда посетила четыре района области, с целью проведения профилактических и разъяснительных работ среди молодежи.
По данным источника, в ходе встреч речь шла о предотвращении экстремизма и терроризма, вовлечении молодежи в различные запрещенные группировки и движения. Также была затронута роль женщин, матери, в воспитании молодого поколения, патриотического воспитания.
Читайте также
- Посол Таджикистана обсудил с министром Кувейта сотрудничество в сфере молодёжи и спорта
- Рустами Эмомали прибыл из Ташкента в Бухару
- Душанбинский аэропорт выбран первым эмитентом тематических облигаций в Таджикистане
- В Академии наук Таджикистана обсудили конституционные ценности и правовое образование
- Официальный визит президента Таджикистана в Казахстан
- В Таджикистане сократилось число преступлений террористической и экстремистской направленности — Генпрокуратура