Таджикистан ждет дождливое воскресенье
Таджикгидрометцентр предупреждает о дождливом воскресенье на территории республики. Дневная температура опустится на 7-10 градусов. Так, согласно прогнозам синоптиков, 22-23 августа в Таджикистане ожидается неустойчивая погода. Преимущественно в горных районах ожидаются кратковременные дожди, в долинах Хатлонской области и районов республиканского подчинения пыльная мгла.
Таджикгидрометцентр предупреждает о дождливом воскресенье на территории республики. Дневная температура опустится на 7-10 градусов.
Так, согласно прогнозам синоптиков, 22-23 августа в Таджикистане ожидается неустойчивая погода.
Преимущественно в горных районах ожидаются кратковременные дожди, в долинах Хатлонской области и районов республиканского подчинения пыльная мгла.
«Дневная температура снизится на 7-10 градусов. Ожидается усиление западного ветра по югу Хатлонской области, на горных перевалах и Согдийской области до 13-18 м/с», - отметили в гидрометцентанте.
В эти дни температура в столице достигнет 28 градусов тепла.
С понедельника опять начнется повышение температуры.
Читайте также
- Новая радиоэкологическая лаборатория в Бустоне будет исследовать воду, воздух и почву
- Какие вузы выбирают абитуриенты Таджикистана?
- Аракчи к соседям: Настало время для самодостаточности и истинного братства
- Таджикский боец Лоик Раджабов подписал контракт с ACA и дебютирует в Душанбе
- Экологические акции объединяют душанбинцев перед 35-летием Государственной независимости
- Катар может открыть центр профподготовки и изучения арабского для таджикских мигрантов