Театра оперы и балета имени Садриддина Айни едет с гастролями в Худжанд
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Avesta.Tj | 15.09.2015 | Государственный Академический театр оперыи бвлета имени Садриддина Айни выезжает на гастроли, запланированные на 18-25сентября. Как сообщает официальный сайт театра,
Avesta.Tj | 15.09.2015 | Государственный Академический театр оперы и бвлета имени Садриддина Айни выезжает на гастроли, запланированные на 18-25 сентября.
Как сообщает официальный сайт театра, в течение гастрольной недели коллектив театра посетит города Худжанд и Чкаловск Согдийской области.
Во время гастролей состоится показ двух спектаклей: балет на музыку Фируза Бахора «Макоми ишк» и балет «Приключения Чиполлино» на музыку Хачатуряна.
Читайте также
- В Академии наук Таджикистана обсудили конституционные ценности и правовое образование
- Официальный визит президента Таджикистана в Казахстан
- В Таджикистане сократилось число преступлений террористической и экстремистской направленности — Генпрокуратура
- В Ханое обсудили развитие сотрудничества Таджикистана и Вьетнама
- Майк Тайсон и Эвандер Холифилд впервые прибыли в Душанбе
- Эмомали Рахмон посетит Казахстан с официальным визитом 5–7 ноября