Житель района Рудаки утопил в реке женщину
По подозрению в совершении убийства сотрудниками ОМВД Таджикистана в районе Гиссар задержан 48-летний житель района Рудаки. Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, 11 января на почве возникшей ссоры с 48-летней жительницей района Шахринав, задержанный, посадив свою жертву в собственную автомашину марки «Чанху», довез ее до кишлака Дарёообд района Рудаки, избил и сбросил женщину в реку Кофарнихон. Женщина погибла, захлебнувшись в воде. По данному факту возбуждено уголовное дело.
По подозрению в совершении убийства сотрудниками ОМВД Таджикистана в районе Гиссар задержан 48-летний житель района Рудаки.
Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, 11 января на почве возникшей ссоры с 48-летней жительницей района Шахринав, задержанный, посадив свою жертву в собственную автомашину марки «Чанху», довез ее до кишлака Дарёообд района Рудаки, избил и сбросил женщину в реку Кофарнихон.
Женщина погибла, захлебнувшись в воде.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
Читайте также
- Пезешкиан: Иран не стремится к эскалации, но будет защищаться «всеми возможностями»
- Забихулла Муджахид приветствует заявления заместителя посла Ирана в Кабуле
- ОДКБ заявила о возможности применения ядерного оружия для защиты союзников
- Иран продолжит противостояние с США, пока они не прекратят запугивание: Совет экспертов
- Предприятия Южного Урала России укрепляют сотрудничество с Таджикистаном
- ACA анонсировала турнир в Таджикистане в 2026 году