Вопросы развития таджикско-пакистанского сотрудничества обсуждены в Душанбе
Avesta.Tj | 22.05.2016 | Председатель Торгово-промышленной палаты(ТПП) таджикистана Шариф Саид встретился с послом Пакистана в РТ Тарик ИкболомСоомро. Как сообщает пресс-центр ТПП РТ, тема в
Avesta.Tj | 22.05.2016 | Председатель Торгово-промышленной палаты (ТПП) таджикистана Шариф Саид встретился с послом Пакистана в РТ Тарик Икболом Соомро.
Как сообщает пресс-центр ТПП РТ, тема встречи - интенсификация сотрудничества. Собеседники обсудили состояние и перспективы двусторонних торгово-экономических отношений.
Состоялся обмен мнениями по вопросам проведения Торгового каравана Пакистана, выставки, бизнес-форума деловых кругов и фестиваля Манго а также культурной программы 24-25 мая 2016 года в городе Душанбе.
Со своей стороны председатель выразил удовлетворение проведенным ранее мероприятиям и указал, что Торгово-промышленная палата и впредь будет в рамках своих полномочий выступать партнером по проведению таких мероприятий.
Выражена обоюдная заинтересованность в задействовании имеющегося потенциала для увеличения товарооборота между двумя дружественными странами.
Читайте также
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте
- Рудаки в Китае: диалог сквозь века