Рыбка объяснила «компромат» на Трампа
Белоруска Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) рассказала, что заявления об имеющихся у нее доказательствах связи президента США Дональда Трампа с Россией спасли ей жизнь. Об этом она сообщила в интервью CNN.
Белоруска Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) рассказала, что заявления об имеющихся у нее доказательствах связи президента США с Россией спасли ей жизнь. Об этом она сообщила в интервью .
По ее словам, история была необходима, чтобы привлечь внимание журналистов. Рыбка отметила, что не сожалеет об этой задумке. «Я считаю, это спасло мне жизнь. Если бы журналисты не пришли, и эта история не попала бы в газеты, возможно, я бы уже была мертва», — пояснила она.
В интервью Рыбка также , что российские спецслужбы запретили ей высказываться на определенные темы, в том числе касающиеся бизнесмена .
23 января Вашукевич, подозреваемая в России в вовлечении в занятие проституцией, на собственную пресс-конференцию. В тот же день , что следователи установили детали того, как она и (Алекс Лесли) вовлекали потерпевших в занятие проституцией.
Рыбка и Лесли 17 января в . Туда они прибыли после депортации из Таиланда, где им дали условный срок по делу об организации секс-тренинга.
Именно в Таиланде в феврале 2018-го Рыбка к американским журналистам с предложением рассказать о связях Трампа и его окружения с Россией, о которых она якобы «знает очень много». В частности, она заявляла, что была свидетелем трех встреч американцев с Дерипаской.
Читайте также
- В Академии МВД Таджикистана открыт учебный центр «Школа государственности и правовой политики Эмомали Рахмона»
- Таджикистан может пересмотреть портфель госинвестпроектов из-за рисков на Ближнем Востоке
- Эмомали Рахмон и Нарендра Моди обсудили расширение сотрудничества
- Пезешкиан: Уважение суверенитета и сотрудничество — условия устойчивой безопасности
- Генерал-майор Хатами: Опыт войн подтвердил стратегическую важность ПВО
- Рахмон призвал усилить сотрудничество стран ШОС в сферах безопасности и экономики