Садыр Жапаров призвал граждан Кыргызстана не сеять вражду и рознь
Президент Кыргызстана Садыр Жапаров на своей страничке в Фейсбуке сделал заявление по ситуации на границе, сообщает кыргызское агентство 24.kg. «Призываю всех жителей Кыргызстана, прежде всего, политические силы и средства массовой информации, сохранять спокойствие, не поддаваться на провокации, не разжигать вражду и рознь.
Президент Кыргызстана Садыр Жапаров на своей страничке в Фейсбуке сделал заявление по ситуации на границе,
«Призываю всех жителей Кыргызстана, прежде всего, политические силы и средства массовой информации, сохранять спокойствие, не поддаваться на провокации, не разжигать вражду и рознь.
Мы с таджикскими братьями всегда найдем общий язык и все вопросы решим только при соблюдении и с учетом добрососедских интересов и согласия на нашей древней земле.
Сейчас опасны те лица, которые пытаются разжечь конфликт изнутри.
Призываю все внутриполитические силы к сдержанности в такой непростой для страны момент».
Что происходит на границе прямо сейчас -
Читайте также
- Иран отверг обвинения США во вмешательстве в йеменский конфликт
- Иранский парламентарий: Совет управляющих МАГАТЭ вновь показал свою зависимость от других
- Reuters: расчёты Трампа по Ирану оказались ошибочными
- Хезболла: Иран — защитник всех свободных людей, победа будет с Тегераном
- Таджикистан продолжает работу по возвращению женщин и детей из Сирии
- Новые данные об американском ударе по свадьбе в Кохстаке: использована новейшая версия бомбы AGM-154